Нарушения после отмены ОК?

->Все вопросы<-

Нарушения после отмены ОК?





Пациент спрашивает:
Доброй ночи! Принимала полгода Регулон - прописали в связи с тем, что летом была госпитализирована из-за выхода большого количества фолликулярной жидкости (было 10мл), к выписке стало 5. Полгода прошло, я решила прекратить принимать таблетки. После последней таблетки была менструация 6 дней, и после этого началось очень плохое самочувствие. Ком в горле, грудную клетку сдавливает, трудно дышать, неприятные ощущения в области желудка, боли в спине. Температуры нет, кашля тоже. Но очень тяжело, и слабость присутствует. Подскажите пожалуйста, могут ли данные симптомы быть из-за отмены ОК? Или это совпадение и стоит идти к терапевту?
Врач отвечает:
Обычно таких жалоб после отмены горм.контрацептивов не бывает, ищите другую причину.
Тема обсуждения: Нарушения после отмены ОК?
Ключевые слова:
летом, госпитализирована, выхода, большого, связи, прописали, Принимала, полгода, Регулон, Доброй

посмотреть еще...

Крайняя плоть

Консультация